Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Tor

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Идея пришла сама по себе тема об анонимности есть ... а тора нет )

+1

2

vostokrusi
Я к примеру использую HyperCam 3  :cool:

0

3

Camtasia Studio - очень удобный!!! Рекомендую.

Скоро до видео мануалов по созданию и удалению новой папки дорастём, good job boys...

Да ролик маленький и смысла большого не несёт, но  будут и побольше сейчас по РМС готовлю )

0

4

scriptcrab написал(а):

Скоро до видео мануалов по созданию и удалению новой папки дорастём, good job boys...

лучше по включению компьютера )

0

5

Ltybcrf
scriptcrab имел ввиду то, что использование Тор это элементарно и делать на него мануал бессмысленно! ))) Равносильно мануалу по созданию новой папки на рабочем столе!

0

6

А я думаю что многие ещё о нём незнают )

0

7

Ltybcrf
Я не в обиду тебе сказал! Конечно он пригодится - для новичков.

0

8

Ltybcrf
Я не в обиду тебе сказал! Конечно он пригодится - для новичков.

какие могут быть обиды  :tomato:

0

9

Ltybcrf
Это хорошо, что ты стараешься, но есть пара замечаний:
-Делай небольшие письменные анонсы к видео. Ибо непонятно что ты там наснимал и хочешь нам показать.
-Обычно видеоролики снимаются на более сложные темы чем у тебя. (Парни! Это Хэк портал, а не учебник для домохозяек)
-Попробуй овладеть прогой VirtualDUB и резать в своих роликах места, которые не несут никакой смысловой нагрузки.

Если дойдёшь до серьёзных тем, то смотреть твои ролики будут с удовольствием! =) Этот пост - моё личное мнение, которое никого и ни к чему не обязывает. Надеюсь, что моя критика будет воспринята адекватно и ты сделаешь для себя выводы).

0

10

ыыы Тор, медленно очень работает.

0

11

По рмс готовлю и СИ 2 ролика  ждите релиза )

+1

12

Будем ждать :-)

0

13

Ltybcrf
За старания.

0

14

:blush:  я ещё и на машинке вышивать умею )

0

15

scriptcrab, да. Но есть люди которые неверят эму (этой программе) :)

0

16

Да правильно написали что по сути своей TOR известен многим. Tor хорошо повышает % анонимности но снижает % скорости передачи данных что в свою очередь увеличивает % затраченного времени на какое либо действие в интернете. Лучше всего это сделать самодельный Tor из socks'ов в скором времени выложу данную программу.

0