Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Новости в мире Хакинга » Британский хакер получил год тюрьмы за взлом страницы в Facebook

Британский хакер получил год тюрьмы за взлом страницы в Facebook

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суд в Великобритании вынес обвинительный приговор в отношении хакера, которому удалось взломать страницу одного из пользователей социальной сети Facebook. 21-летний житель графства Западный Суссекс Гарет Кросски, согласно вердикту, получил год тюремного заключения.

0

2

Слишком жестоко

0

3

POSTAL написал(а):

Слишком жестоко

Я тоже так считаю хотя по закону за взлом анкеты либо почтового ящика от штрафа от 300 000 до 500 000 руб либо лишение свободы от одного года до двух лет лишения свободы если нет смегчающих обстоятельств...

+1

4

кому как,а мне проще отсидеть год,чем башлять такие бабки

0

5

Admin-Xaker26 написал(а):

за взлом анкеты либо почтового ящика от штрафа от 300 000 до 500 000 руб либо лишение свободы от одного года до двух лет

кому как,а мне проще отсидеть год,чем башлять такие бабки
Вообще скажу,что это всё ху*н*,беспантовые новости хака,имею введу эту рубрику,я больше знаю с google.ru чем с тупого копипаста не очем о тех лолах которые попались..(бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе).

Отредактировано Кеха (2012-08-15 13:26:44)

0

6

я вообще не понимаю не смогли защитить свою страничку , хули в этом людей обвинят то
Законы какие то тупые лучше блин админов посадили бы за то что он не смог защитить БД  :glasses:

0

7

RUcomTJ написал(а):

я вообще не понимаю не смогли защитить свою страничку , хули в этом людей обвинят то
Законы какие то тупые лучше блин админов посадили бы за то что он не смог защитить БД  :glasses:

Точно подметил ЛУЧШЕ БЫ АДМИНОВ ПОСАДИЛИ ЗА ИХ ТУПОСТЬ ..)) :cool:  :D

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Новости в мире Хакинга » Британский хакер получил год тюрьмы за взлом страницы в Facebook