Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Новости в мире Хакинга » Новый Android-троян маскируется под обновление Adobe Flash

Новый Android-троян маскируется под обновление Adobe Flash

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Специалисты компании Trend Micro, занимающейся производством антивирусных решений, сообщили об обнаружении троянской программы ANDROIDOS_BOXER.A, которая распространяется под видом обновления плеера Adobe Flash для смартфонов под управлением операционной системы Android. Российская газета - RG.RU 19:47
Вирус распространяется через веб-ресурс, представляющий собой фальшивую версию сайта Adobe – разработчика плагина Flash Player. Описание обновления представлено на русском языке, что означает, что обнаруженный вирус нацелен на русскоязычных пользователей устройств на платформе Android, пишет РИА Новости. Постсовет.RU 18:43
Adobe Flash По словам специалистов Adobe, этот эксплойт представляет угрозу лишь для Flash Player в браузере Internet Explorer для операционной системы Windows, однако компания советует обновиться также пользователям Apple Mac, Linux и Android

+1

2

Колян написал(а):

Я вот думаю сделать андроид вирус что смс отправляет и бабло на смс рубить  :cool:

Не плохая идея )) :cool:

0

3

Колян написал(а):

Я вот думаю сделать андроид вирус что смс отправляет и бабло на смс рубить

Вот неплохая статья от VaZoNeZ - правда старенькая!

0

4

Как сделаете, мне дадите я протестирую)
У меня андроид.

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Новости в мире Хакинга » Новый Android-троян маскируется под обновление Adobe Flash