Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Новости в мире Хакинга » Мошенники(хакеры уроды)

Мошенники(хакеры уроды)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю будет поучительно для многих.
Воруйте у Амеров и толстосумов, а не у обычных людей.

0

2

Это не хакеры а чмошники так нельзя поступать :mad:

Его величество царь и бог всея Руси. написал(а):

Думаю будет поучительно для многих.
Воруйте у Амеров и толстосумов, а не у обычных людей.

0

3

Его величество царь и бог всея Руси.
Это не Хакеры это ублюдки. Когда ко мне попадались к примеру сайты по благотварительности к ним я мог получить полный доступ так же Христианские шопы я к ним даже пальцем не прикосался т.к это ГРЕХ И БОЛЬШОЙ. Что я могу сказать это просто ублюдки... :mad:  :idea:

0

4

Колян написал(а):

Вот падлы, Совести совсем нет! И вообще воровать не хорошо, у богатых можно им пох.  а подставлять оформляя кредиты - если бы меня подставили, украли деньги и я бы узнал кто это зделал я бы избил до полу смерти!

Я с тобой полностью согласен богатые из-за 100 000 - 200 000 не обиднеют. К примеру довайте расмотрим конкретный случай. К примеру я работник INNOVA 4game там я в игре PointBlank Модератор и Инквизитор отдаю читеров на бан. Хозяин данного сервера в России 27 летний грузин. И как Вы думаете от куда у такого молодого парня МИЛИОНЫ для открытия такого огромного проекта? А я Вам отвечу он бывший предстовитель гос думы которого выгнали за взятки, после он на эти деньги и на деньги, что он украл у государства открыл свой проект он и тогда был Милионером, а сей час вообще в шиколаде он даже зарплату работникам не деньгами доёт, а донатом чтоб лишнии свои средства не тратить. ТАК ПОЧЕМУ БЫ У ТАКИХ ЗАЖРАВШИХСЯ БУРЖУЕВ НЕ ОТДАЛЖИТЬ СОТНЮ ДРУГУЮ КОГДА НЕ КОТОРЫМ ДА ЖЕ НА ХЛЕБ НЕ ХВОТАЕТ, НА ОПЕРАЦИИ ДЕТЯМ и.т.д

0

5

Admin-Xaker26 написал(а):

Я с тобой полностью согласен богатые из-за 100 000 - 200 000 не обиднеют. К примеру довайте расмотрим конкретный случай. К примеру я работник INNOVA 4game там я в игре PointBlank Модератор и Инквизитор отдаю читеров на бан. Хозяин данного сервера в России 27 летний грузин. И как Вы думаете от куда у такого молодого парня МИЛИОНЫ для открытия такого огромного проекта? А я Вам отвечу он бывший предстовитель гос думы которого выгнали за взятки, после он на эти деньги и на деньги, что он украл у государства открыл свой проект он и тогда был Милионером, а сей час вообще в шиколаде он даже зарплату работникам не деньгами доёт, а донатом чтоб лишнии свои средства не тратить. ТАК ПОЧЕМУ БЫ У ТАКИХ ЗАЖРАВШИХСЯ БУРЖУЕВ НЕ ОТДАЛЖИТЬ СОТНЮ ДРУГУЮ КОГДА НЕ КОТОРЫМ ДА ЖЕ НА ХЛЕБ НЕ ХВОТАЕТ, НА ОПЕРАЦИИ ДЕТЯМ и.т.д

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

0

6

Вот сук* отлавливать и стрелять гандо*ов

0

7

ппц чего творят))

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Новости в мире Хакинга » Мошенники(хакеры уроды)