Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Новости в мире Хакинга » Исключительно в целях поднятия общения на форуме!

Исключительно в целях поднятия общения на форуме!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смотрим, перевариваем, задумываемся, думаем о чем задумались - и пишем, кто что думает об этом!))))

Тема: "У хакеров Anonymous объявились конкуренты"

20:52 / 03.05.2012

Новая хакерская группировка, называющая себя "Неизвестные" – The Unknowns, громко заявила о себе, взломав сайты NASA, Европейского космического агентства и ВВС США. Название команды киберпреступников несколько напоминает знаменитых "Анонимов" – международную хакерскую сеть Anonymous.

Представители хакерской группы The Unknowns заявили о взломе NASA, Европейского космического агентства, ВВС США и сайтов других государственных организаций. Все украденные злоумышленниками данные были опубликованы на Pastebin. Похищенные данные включают в себя имена пользователей, пароли, некоторые из которых поданы в незашифрованном виде, а также другую информацию с различных сайтов.

Список жертв включает в себя Министерство обороны Бахрейна, Тайский королевский военно-морской флот, поддомен, который принадлежит производителю автомобилей Renault, сайт Гарвардского университета, Министерство обороны Франции, Желтые страницы Иордании и пр.

В своем сообщении на Pastebin хакеры заявили: «Жертвы, мы опубликовали некоторые ваши документы и данные. Вероятно, мы немного навредили вам. Однако это не было нашей целью…Мы знаем, что в течение недели или двух, уязвимости будут исправлены и это именно то, что нам нужно».

Хакеры отметили, что они готовы предоставить полную информацию о том, как они проникли в базы данных, как только их жертвы свяжутся с ними.
Источник статьи

А также:

"Группа The Unknowns взломала сайты NASA, ESA и ВВС США"

Агентство NASA подтвердило, что недавно один из его сайтов подвергся атаке группировки The Unknowns, которая в последнее время "рекламирует" себя, публикуя информацию об успешных взломах. По сообщению представителя NASA, хотя "Неизвестные" заявляют, что взломали сайт Исследовательского центра им. Джона Гленна 1 мая, специалисты по безопасности агентства обнаружили вторжение еще 20 апреля и после этого временно отключили сайт. Открытые системы 04.05.12 16:42

Хаккерская группа The Unknowns сообщила об удачной попытке взлома сайта NASA, Европейского космического агентства ( ESA ), ВВС США и целого ряда других организаций. Новости для гиков 04.05.12 12:21

The Unknowns начали с того, что выложили в открытый доступ имена и пароли сотрудников исследовательского центра NASA и ряда военных организаций США, Франции, Иордании и Бахрейна. Там же были размещены и скриншоты некоторых взломанных сайтов. Дни.ру 03.05.12 19:55
Первоисточник

Ваши комменты...

+1

2

по мне так это все въебываються русские хакеры ))

знаю историю которая случилась в москве еще в далекие 90ые )  наши фсбшники через компьютер какого то программиста взломали пентагон , но потом как США вычислила кто это сделал, США дала документы чтоб его арестовали в российское посольство. Так вот по документам он до сих пор "сидит", а сам щас находиться в забайкалье ))

Отредактировано blackberry (2012-05-05 23:25:39)

0

3

blackberry написал(а):

по мне так это все въебываються русские хакеры ))

Я то же так думаю. Самые сильные Хакеры это в России :cool:

0

4

Admin-Xaker26 написал(а):

Самые сильные Хакеры это в России

А вот это точно)

0

5

Admin-Xaker26 написал(а):

Это то точно!!! но зачем кричать на весь мир? ломаешь амеров! ломай и извлекай максимум пользы)))))

0

6

Натали написал(а):

Это то точно!!! но зачем кричать на весь мир? ломаешь амеров! ломай и извлекай максимум пользы)))))

yurecwww написал(а):

Мы знаем, что в течение недели или двух, уязвимости будут исправлены и это именно то, что нам нужно».

Натали
Может у них просто намного глобальней план, и они специально с какой-то целью опубликовали это. А если это не так, то, согласись, взломав такие сайты, похвастаться - огромное искушение.

0

7

fixer написал(а):

А если это не так, то, согласись, взломав такие сайты, похвастаться - огромное искушение.

Что и приведет к нежелательным последствиям! ))))

0

8

yurecwww написал(а):

yurecwww написал(а):

А вот это точно)

Ну а самые сильные кардеры в Украине  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif   http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/496-1.gif

+1

9

† Voland † написал(а):

Ну а самые сильные кардеры в Украине

ШУтка?))

0

10

Да теже анонимусы,тока в двойном лице!эт  моё мнение.

0

11

Rekazz написал(а):

ШУтка?))

А по смайликам не понимаешь? =)

смайлы придумали для таких как вы =)))

0

12

На мой взгляд это наврятли российские хакеры, иначе на кой черт им сообщать об уязвимостях на серверах буржуев =)

0

13

глубоко не верю то что было опубликовано всё что они смогли извлечь, это просто глупо, что им нужно было - так это засветить себя перед миром, что неплохо получилось, и наверняка не про все уязвимости сказали и скажут, хоть и заявляют себя серыми хакерами ИМХО :):):)

0

14

За них берет гордость,заявив о себе они сделали себе имя.Я думаю что работа в команде ,уверен что там люди с разных стран

0

15

как их не убили за такое? это же нельзя просто так выкладывать

0

Вы здесь » Форум » Новости в мире Хакинга » Исключительно в целях поднятия общения на форуме!