Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Арбитраж » Арбитраж

Арбитраж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вас кинули на нашем ресурсе или на других ресурсах пользователи нашего ресурса, если  вы даже подозреваете что вас хотят кинуть на бабки, пишем здесь не взирая на заслуги и ранги. Рассматривать все жалобы буду я лично так как я не заинтересован финансово. Любой пользователь ресурса может высказать свои претензии. Если кидок подтверждается- виновному бессрочный бан+ максимальный репост на еще 8 ресурсах подобной направленности, если обвинение ложно и является целью скомпрометировать пользователя- меры такие же, если же по каким либо причинам (не знали, забыли и тп) 1 предупреждение, форс- мажор (подтвержденный)  санкций не будет ни к какой стороне. Данный раздел подпадает под общие правила форума, здесь все равны вне зависимости от ранга и статуса. т.е. любой User может написать здесь хоть на VIP хоть на Администратора и его жалоба будет рассмотрена обязательно.
Просто отвечаем ниже для рассмотрения претензий

0

2

Born  взял  деньги  за написание брута и чекера, софт  полноценно не работает, доделать обещал  много раз  так и не взялся, тянется все  уже  2 месяца

0

3

Все возможные логи и скрины в студию, подробнее описание задачи, которую Вы ставили, переписка и тд, пользователю Born дано время на разруливание данной ситуации , с обеих сторон жду доказательства

0

4

kennit написал(а):

Born  взял  деньги  за написание брута и чекера, софт  полноценно не работает, доделать обещал  много раз  так и не взялся, тянется все  уже  2 месяца

Тебе отдавали рабочий софт ,но после ты его проверял -всё работало- но проходило 2-3 дня ,и снова не работал софт ...

Если так : запили стрим : как запускаешь софт - какой обьем данных пихаешь файлов +строк и т.д

Отредактировано Born (2018-10-03 11:38:32)

0

5

вообще то ты  давал   софт  и пропадал на неделю , после того, как появлялся я тебе говорил о проблемах , ты  опять  пропадал на  неделю , снова  появлялся  кидал  софт , пропадал ,  по сути  ты  даже ни разу нормально не выслушал то о чем я тебя прошу, сразу в офлайн. Короче суть  притензии в том  что  удели мне   час онлайна  и доделай хреновы мелочи  из за которых софт не работает !  Даже сегодня появился на секунду,  спросил как так  софт не работает  и в офлайн , через 20 мин  опять   появился на  20 секунд  , попросил написать в чем проблема и ушел  в офлайн . Как можно  тебе  так что то  обьяснить если ты не  можешь   даже диалог  постороить ????

0

6

с RedPro работаю  уже  почти год  софта мне на  неральные суммы  уже на  делали,  а с тобой  какая то  хрень   за 320 баксов  бегаю 2 месяца, я бы на твоем месте уже не позорился и ничего бы не писал в арбитраже.

0

7

Вот  видео  с отбрученным материалом, брут не нашел  ни одного сайта но  закинул  их в файл  good ,
кстати   по  ТЗ  было  оговорено что будет еще  и возможность   работать с соксами, но  функции нет
https://www.sendspace.com/file/ugdvza

Чекер админок, просто   отрубается после запуска
https://www.sendspace.com/file/c4t1g6

"Тебе отдавали рабочий софт ,но после ты его проверял -всё работало- но проходило 2-3 дня ,и снова не работал софт ...

Если так : запили стрим : как запускаешь софт - какой обьем данных пихаешь файлов +строк и т.д"

я чисто  физичесски не  смог тебе сказать что   не работает   софт, так как на проверку  нужно  хотя бы  30  минут , ты кидал  софт   и уходил в  офф и потом  появлялся через неделю!

И вообще эта хрень   меня запарила. Не нужно ни каких доделок. Оставь себе  такой софт , просто  верни  бабки  320$

На заметку   Админу, на контакт  так и не  идет , в сети был  но мне  так и не ответил ( в жабе)

0

8

Понял, ждём окончания периода доступности (было дано 5 дней), у меня пока жабы нет поэтому контакт через данный мессенджер мне недоступен- винда ек....)))

0

9

kennit написал(а):

кстати   по  ТЗ  было  оговорено что будет еще  и возможность   работать с соксами, но  функции нет

Новые функции будут в новом комбайне ,вы не переворачивайте.
За новый комбайн - придётся платить.

0

10

Born написал(а):

kennit написал(а):

Тебе отдавали рабочий софт ,но после ты его проверял -всё работало- но проходило 2-3 дня ,и снова не работал софт ...

Если так : запили стрим : как запускаешь софт - какой обьем данных пихаешь файлов +строк и т.д

Доброе время суток! Тебе уже запилили стрим, тебя всё время ждут в Jabber, что бы ты исправил софт или отдал деньги. Ты понимаешь то, что я тебя посоветовал нашему постоянному клиенту теперь я оказываюсь крайним и ты меня подставляешь ... ты это понимаешь???
Блин не охото терять с тобой дружбу..., блин сколько мы знакомы лет 6-7 блин ещё когда этого форума не было, а в место него гостевуха была на сайте xaker26.com и ты ради 7 000 руб пожертвуешь дружбой и репутацией ...

Крайние меры: До окончания решения осталось два дня, если ты не сможешь всё разрулить то просто нам ты не оставишь выбора разорвать с тобой 7 летнию дружбу т.к блин друзей не подставляют - это не друзья. ((( И нам за тебя придётся скидываться форумом, что бы отдать за тебя 7 000 руб.

0

11

Admin-Xaker26 написал(а):

Born написал(а):

kennit написал(а):

Доброе время суток! Тебе уже запилили стрим, тебя всё время ждут в Jabber, что бы ты исправил софт или отдал деньги. Ты понимаешь то, что я тебя посоветовал нашему постоянному клиенту теперь я оказываюсь крайним и ты меня подставляешь ... ты это понимаешь???
Блин не охото терять с тобой дружбу..., блин сколько мы знакомы лет 6-7 блин ещё когда этого форума не было, а в место него гостевуха была на сайте xaker26.com и ты ради 7 000 руб пожертвуешь дружбой и репутацией ...

Крайние меры: До окончания решения осталось два дня, если ты не сможешь всё разрулить то просто нам ты не оставишь выбора разорвать с тобой 7 летнию дружбу т.к блин друзей не подставляют - это не друзья. ((( И нам за тебя придётся скидываться форумом, что бы отдать за тебя 7 000 руб.

Если по факту, ему давали рабочий софт.
И возможно - что сайт лочит аккаунты.
И ещё,договора о поддержки софта не было.

P.S Повторюсь ,ему давали рабочий софт.

0

12

Born написал(а):

Admin-Xaker26 написал(а):

Born написал(а):

kennit написал(а):

Если по факту, ему давали рабочий софт.
И возможно - что сайт лочит аккаунты.
И ещё,договора о поддержки софта не было.

P.S Повторюсь ,ему давали рабочий софт.

Мы по этой причине и не взялись писать, что даже прокси не помогут аккаунты лочатся будут и подумали может на C++ или C# это обойти можно по этому и отдали заказ тебе. Ну это не его вина, а вина разработчика, что он не смог обойти защиту и если так получилось, что он взял деньги то он тобишь ты должен их отдать т.к ты не справился с заданием.
Задание было написать полноценный софт ты это не сделал.

Щас я напишу как мы берёмся за заказ, что бы подобного не было:
Перво на перво мы не когда вперёд не берём деньги, только когда напишем и покажем работу программы через TeamViewer.
Берём 3-5 аккаунтов от того ресурса на который пишем софт.
К примеру дали нам серьёзный ресурс написать под него чекер и перед тем как писать мы делаем кучу пост и гет запросов проверяя вылезит ли капча, залочится ли IP после десятки - двух запросов и.т.д и от сюда уже отталкиваемся.
К примеру мы узнали, что через 15 POST либо GET запросов идёт блокировка IP. Мы меняем IP пытаемся авторизовываться и авторизация проходит успешно т.к после смены IP и бана прошло некоторое время. Мы пишем софт, но его не отдаём, а начинаем тестировать где мешаем к примеру среди 1000 не верных аккаунтов верные и начинаем чек, после чего видим к примеру если стоял первый гуд в листе один из первых то он записывается как гуд, а остальные как бед - из этого следует, что бан идёт по IP на определённое количество запросов к примеру как выше я писал 15 и всё т.к стоит условие на сайте, если 15 запросов не верны то таймаут и дальнейшие запросы кидать в бед пока запросы не прекратятся и не пройдёт некоторое время.
ТАКОЙ СОФТ К ПРИМЕРУ СЧИТАЕТСЯ НЕ РАБОТОСПОСОБНЫМ И МЫ НЕ КОГДА БЫ ЕГО НЕ ПРОДАЛИ ХОТЯ ОН УЖЕ БЫЛ БЫ НАПИСАН, А ПЕРЕДАЛИ КЛИЕНТУ, ЧТО СТОИТ ЗАЩИТА "БЛОКИРОВКА ПО НА IP ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗАПРОСОВ". .

Так что отговорка И возможно - что сайт лочит аккаунты. - это ошибка твоя и ты должен её разгрести.

И последние клиентам так не отвечают:
http://s3.uploads.ru/1etkG.png
И УХОДЯТ В ОФФ.

ДА И Я ОШИБСЯ ТЕБЕ ЗА СОФТ ДАЛИ 350 USD

0

13

По факту всего выше написанного пользователь Born был заблокирован (см отчёт по бану)

0

14

Пользователь Born софт сделал и передал заказчику, восстановлен в правах

0

15

Перед тем как Born ещё не отдал исправленный софт истец обратился ко мне т.к я посоветовал Born-а, обратился как бы возместить хоть чем то его потерянные деньги и не корректно написанный софт. По идеи мы тут не при чём только дали совет, но мы пошли на уступки т.к по нашей рекомендации заказчик обратился к Born-у.
kennit-у было отдано от группы RedPro программное обеспечении XMLrpc WP Brute v1.0.1.0 и Check WP Login XMLrpc v1.0.1.0. После того когда kennit поработал этим продуктом XMLrpc WP Brute v1.0.1.0 он обратился к нам захотел этот же продукт, но с дописью прокси после чего мы дописали использование всех видов прокси в том числе и по пулу, соответственно допись была уже не бесплатной а платной.
ВЫШЕ ОПИСАНО ДЛЯ ПОЛНОГО ВИДЕНЬЯ КАРТИНЫ.

Щас опять отписался kennit и говорит, что Born и это приложение не дописал по ТЗ, а точнее в ТЗ было сказано использование прокси, а в софте таковой функции нету.
В связи с тем, что в ТЗ kennit-а было указано использование прокси то я хотел бы попросить Born-а дописать обговорённый функционал заказчика.

0

Вы здесь » Форум » Арбитраж » Арбитраж