Доброго времени суток дорогие обитатели нашего борда.  
Хотел бы Вам сегодня поведать и одновременно развеять мифы которые впаривают на разных бордах о заливах денег на карту.
Приступим:
  Эта тема существует на самом деле,но не торопитесь бежать по форума и сломя голову искать (кто же сможет это сделать),потому что Вас кинут на неплохой кэш(сам лично обжигался,но я был молод и глуп).
  Что Вам могут предложить(если даже человек проверен на счет этой темы) 8000 рублей, это максимальный перевод который возможно сделать при помощи Мобильного банка.
Как он осуществляется, у человека который делает заливы имеется бот,который может отправлять смс, этот бот устанавливается на чужую мобилу и уже при помощи отправки смс  этот человек может делать заливы.
  И вот представте, вы даете ему предоплату в 4000 рублей и номер своей карты, он с помощью  отправки смс кидает на вашу карту эти 8 000 руб., если вы это сделали на свою карту все грехи вы берете на себя и возможно к Вам через пару деньков постучат господа Полицейские, но если у вас есть левая карта конечно можеть обналичить эти денежки. Людей которые совершают заливы можно по пальцам посчитать и с ними не просто связаться.
  Поговорим о кидалах в пример хочу привести пару бордов (кидал) http://drop-forum.ru (не реклама) данный форум очень красиво оформлен и на нем хорошо набита информация и у него несколько таких же аналогов, но есть большое НО Администратор,Гарант,Заливщики и остальные пользователи данного сайта это один и тот же человек. Вы даете предоплату в размере 12 000 рублей,а в замен получаете(как думаете что?) правильно ничего так что будьте осторожны и внимательны. Элементарно можно проверить, взять и оставить сообщение на этом форуме и у Вас появится окно что (сообщение появится на форуме после модерации),а это уже косяк. Если видите что какой то школьник предлагает такие услуги,вспомните о моей статье и пройдите мимо.
Всем спасибо с Вами был Anonymous, мой ЛС   всегда открыт для Ваших вопросов.