Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гарант

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Назначаем гаранта?
Да

88% - 8
На другом борде закажем

11% - 1
Голосов: 9

1

Доброго времени суток уважаемые пользователи! Прошу не проходить мимо данной темы.На каждом борде имеется раздел и человек для заключения сделок(платных услуг),предлагаю и на нашем ресурсе дать права и обязанности для предоставления такой услуги.Сначала проведем голосование

+3

2

Anonymous написал(а):

Доброго времени суток уважаемые пользователи! Прошу не проходить мимо данной темы.На каждом борде имеется раздел и человек для заключения сделок(платных услуг),предлагаю и на нашем ресурсе дать права и обязанности для предоставления такой услуги.Сначала проведем голосование

Cогласен с тобой, бро! Годная тема!!!  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/491-5.gif

0

3

Я не пойму что за люди 200 человек посмотрело,а кнопку нажать лень

0

4

Народ, голосуем активнее, потому что вопрос иногда поднимается + защита от кидка и " недоплат " по зарубежным транзакциям, это будет висеть на гаранте!!!

0

5

В конце недели закрываем голосование, подводим итоги

0

6

Anonymous
Здорово ты это придумал, только кто этот будет гарант, и чем он будет гарантировать?
А так-же какие валюты он будет принимать, в каком режиме будут проходить сделки, где правила, спорные моменты кто будет разбирать?

0

7

xaker.off написал(а):

Anonymous
Здорово ты это придумал, только кто этот будет гарант, и чем он будет гарантировать?
А так-же какие валюты он будет принимать, в каком режиме будут проходить сделки, где правила, спорные моменты кто будет разбирать?

Начнем с валют RUR,USD,BITCOIN,  гарантом будем либо Администратор либо Модератор, спорные моменты будет решать Главный Администратор - учитывая конечно его занятость.

0

8

оскорбление администрации и пользователей форума

0

9

напиши мне форумы хак тематики и я тебе в личку кину где и о чем мне известно
к гаранту предьявляются требования, они достаточно жесткие, например не оставлять себе софт, комиссия фиксированная на день оплаты, он должен быть очень всесторонне развитым специалистом и тп

+1

10

Возобновляю тему, заказывают сайт, делаю и просто человек пропадает, а так как я предоплату не беру, нужен гарант.

0

11

Нуууу.... Даже не знаю что и сказать... Кто у нас тут постоянно то сидит, у меня если честно головняк сейчас.

0

12

POSTAL  возможно сможет

0

13

+ тема в кругах форума не раз поднималась, она очень актуальна и востребована

Предлагаю голосование продолжить разбором полётов основных нюансов в работе, условиях и комиссиях оплаты.

0

14

Да нужен гарант, люди обманывают, время и силы теряешь

0

15

Кстати да поддерживаю насчёт гаранта, у меня пока что траблы в жизни но намечается сделка на неплохие бабки, и чела я не знаю... Надо предложить стабильные условия для работы, например гаранту идёт % платят его оба участника в равных долях или он вычитается гарантом из долей участников, а то дурак за чужей счёт гаранта наймет))) можно также привязать легитимность к форуму, но мне кажется (лично мне) что гарант должен быть не админом или модером точно, чтоб на форум косо не смотрели и вообще человеку условия обеспечить для работы, а то клиент наглый пошёл совсем, то торгуются, то ТЗ не полностью описывают.

0

16

Хорошо, данными  мне полнамочиями, назначаю POSTAL гарантом форума.

0