Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гарант

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Назначаем гаранта?
Да

85% - 6
На другом борде закажем

14% - 1
Голосов: 7

1

Доброго времени суток уважаемые пользователи! Прошу не проходить мимо данной темы.На каждом борде имеется раздел и человек для заключения сделок(платных услуг),предлагаю и на нашем ресурсе дать права и обязанности для предоставления такой услуги.Сначала проведем голосование

+2

2

Anonymous написал(а):

Доброго времени суток уважаемые пользователи! Прошу не проходить мимо данной темы.На каждом борде имеется раздел и человек для заключения сделок(платных услуг),предлагаю и на нашем ресурсе дать права и обязанности для предоставления такой услуги.Сначала проведем голосование

Cогласен с тобой, бро! Годная тема!!!  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/491-5.gif

0

3

Я не пойму что за люди 200 человек посмотрело,а кнопку нажать лень

0

4

Народ, голосуем активнее, потому что вопрос иногда поднимается + защита от кидка и " недоплат " по зарубежным транзакциям, это будет висеть на гаранте!!!

0

5

В конце недели закрываем голосование, подводим итоги

0

6

Anonymous
Здорово ты это придумал, только кто этот будет гарант, и чем он будет гарантировать?
А так-же какие валюты он будет принимать, в каком режиме будут проходить сделки, где правила, спорные моменты кто будет разбирать?

0

7

xaker.off написал(а):

Anonymous
Здорово ты это придумал, только кто этот будет гарант, и чем он будет гарантировать?
А так-же какие валюты он будет принимать, в каком режиме будут проходить сделки, где правила, спорные моменты кто будет разбирать?

Начнем с валют RUR,USD,BITCOIN,  гарантом будем либо Администратор либо Модератор, спорные моменты будет решать Главный Администратор - учитывая конечно его занятость.

0

8

Anonymous лично я бы проголосовал "за +", но голосование уже закрыто.
Раз уж мы обсуждаем перспективы новых услуг форума, первый вопрос который возникнет у потенциального пользователя:
- воспользоваться сомнительными услугами гаранта здесь?
- или же провести сделку на форумах хакерской тематики, которые давно себя зарекомендовали и свою доверие уже 100 раз оправдали?
Ответ очевиден.

И да Bitcoin очень нестабилен, его комиссии слонячие, курс сегодня 16к, неделю назад был 26к. Вы готовы на риски?
RUB \ USD - еще нужно уметь и знать как и куда принять, чтоб послезавтра к примеру вас не "приняли".

0

9

напиши мне форумы хак тематики и я тебе в личку кину где и о чем мне известно
к гаранту предьявляются требования, они достаточно жесткие, например не оставлять себе софт, комиссия фиксированная на день оплаты, он должен быть очень всесторонне развитым специалистом и тп

+1

10

xaker.off написал(а):

Anonymous лично я бы проголосовал "за +", но голосование уже закрыто.
Раз уж мы обсуждаем перспективы новых услуг форума, первый вопрос который возникнет у потенциального пользователя:
- воспользоваться сомнительными услугами гаранта здесь?
- или же провести сделку на форумах хакерской тематики, которые давно себя зарекомендовали и свою доверие уже 100 раз оправдали?
Ответ очевиден.

И да Bitcoin очень нестабилен, его комиссии слонячие, курс сегодня 16к, неделю назад был 26к. Вы готовы на риски?
RUB \ USD - еще нужно уметь и знать как и куда принять, чтоб послезавтра к примеру вас не "приняли".

Почему это сомнительного гаранта ???
Ну тут уж - пользователь сам пусть решает ,на каком форуме ему проводить сделку ... Но если его кинут на том форуме - то к нам претензий нету.
Ну тут уж дело вкуса ,пользователь пусть сам решает какую валюту юзать ,а что касается приму не примут , в рамках разумного можно многое XD

0