Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Новости в мире Хакинга » 0day exploit VK Крашим собеседникам страницы

0day exploit VK Крашим собеседникам страницы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Не так давно, а точнее вчера вечером был найден 0-day exploit в соц. сети вконтакте.

Уязвимость нулевого дня
    0day (англ. zero day) — термин, обозначающий неустранённые уязвимости, а также вредоносные программы, против которых ещё не разработаны защитные механизмы.

Сам термин означает, что у разработчиков было 0 дней на исправление дефекта: уязвимость или атака становится публично известна до момента выпуска производителем ПО исправлений ошибки (то есть потенциально уязвимость может эксплуатироваться на работающих копиях приложения без возможности защититься от неё).

А теперь по порядку.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как это работает?

Скрытый текст:

Как убрать такую шнягу, если попались сами:

Скрытый текст:

0

2

я не могу прочитать :canthearyou:

0

3

kitkrut написал(а):

У вас не достаточно сообщений на форуме,для прочтения этой темы.

0

4

Born написал(а):

kitkrut написал(а):

ЭТО Я И САМ ПОНЯЛ) :(

0

5

kitkrut написал(а):

Born написал(а):

Всем привет. Не так давно, а точнее вчера вечером был найден 0-day exploit в соц. сети вконтакте.

Уязвимость нулевого дня
        0day (англ. zero day) — термин, обозначающий неустранённые уязвимости, а также вредоносные программы, против которых ещё не разработаны защитные механизмы.

Сам термин означает, что у разработчиков было 0 дней на исправление дефекта: уязвимость или атака становится публично известна до момента выпуска производителем ПО исправлений ошибки (то есть потенциально уязвимость может эксплуатироваться на работающих копиях приложения без возможности защититься от неё).

А теперь по порядку.

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 9 сообщений для просмотра этого текста.

Как это работает?
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

у меня тут все скрытый текст

Подпись автора

Хакер - не преступник, взлом - для искусства, смысл - в свободе!

тоесть не все скрыто, а скрыты слова под надписью "как убрать такую шнягу

0

6

еще скрыто все под " а теперь по порядку"

0

7

странная фигня, я хочу почитать статью, а она не доступна! вот что изменится от пары сообщений?

0

8

Born написал(а):

kitkrut написал(а):

все - скрытый текст появился)

0

9

Born написал(а):

Уязвимость нулевого дня

А теперь по порядку.

Как это работает?

Спасибо, братан за прекрасную статью!

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Новости в мире Хакинга » 0day exploit VK Крашим собеседникам страницы