Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Анонимность в сети интернет » как не оставлять следов?

как не оставлять следов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте..у меня вопрос..допустим у меня есть данные кредитной карты и я хочу обналичить деньги,,,,как все это сделать не оставляя следов? каким путем?

0

2

kent написал(а):

Здравствуйте..у меня вопрос..допустим у меня есть данные кредитной карты и я хочу обналичить деньги,,,,как все это сделать не оставляя следов? каким путем?

путем безопасности
смотря какая страна сс если юса и европа я тут вообще не замарачуюсь мне обычных соксов хватает на вирт машине или дед
если сс ру подумай несколько раз прежде чем приступить

0

3

Я живу в стране СНГ.

0

4

Я думаю, господа, уважаемый kent несколько некорректно поставил вопрос... Мне лично, к примеру, видится, что нужно сначала научиться перемещаться по сети так, чтобы минимально оставлять следы. Не знаю, врубился ли я уже в Дзен Хакинга - но очень похоже на работу снайпера. Разработка маршрута, вариантов и способов выдвижения к цели, непрерывное наблюдение и анализ обстановки - и только потом, если повезет - выстрел. И такой же отход - тихо, скрытно и непредсказуемо...

Так как я новичок, только кое-что почитал по этой теме, пока мой вывод: учиться не наследить. Посему у меня вопросы к уважаемым более опытным в деле коллегам - КАК меня могут вычислить, какие средства для определения того, что меня уже вычисляют, имеются и главное - как избежать этого самого вычисления? Для начала - хотя бы на маршруте выдвижения к объекту, так сказать...

Заранее пардон за ламерскую (военную) терминологию, оперирую тем, чем занимался, хе-хе...

0

5

Ну да, логично) все с опытом походу приходит и вряд ли так просто кто то поделится своим опытом

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Анонимность в сети интернет » как не оставлять следов?