Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Xaker26 Chat v1.0.4.0

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброе время суток!
Хочу Вам представить новое моё детище это программный чат Xaker26 Chat v1.0.4.0 который был написан специально для вас мои пользователи. Данный чат имеет свой абузоустойчевый сервер  где стоят скрипты регистрации, авторизации, обновления и соответственно сам сервер чата. В чате присутствует полноценная регистрация пользователей, но т.к чат ещё сырой он будет дорабатываться, будут убираться баги, добавляться дополнительные шифровки, расширятся функционал и.т.д. Так же данный чат полностью безопасен. В него я встроил свой разработанный алгоритм шифрования, передача данных а точнее регистрации и авторизации.
Так же данный чат будет обновляться и добавляться новые функции, а сей час я хотел бы чтоб вы протестировали данный чат и написали в данной теме если какие либо проблемы у Вас возникли при регистрации, авторизации, если есть идеи по развитию чата и добавлению функционала я рад буду если Вы это опишите.  Так же я позаботился чтоб у программы был приятный интерфейс, краткая справка, возможность как писать в общий чат так и возможность отправить приватное сообщение и.т.д. В общим данный чат ещё будет дорабатываться и с каждым разом добавляться новые фишки.

http://sa.uploads.ru/HTldS.jpg

http://s2.uploads.ru/aRiX8.jpg

Xaker26 Chat 1.0.4.0

Разработчик: Админ-Xaker26

+2

2

Сегодня обновил, скачайте обновление. Зафиксил ошибку при обрыве сети.

0

3

еще бы для андроида и rt системы а так на связь только из дома...( ну и то лучше чем зависеть от внешних ресурсов)

0

4

ganzzz написал(а):

еще бы для андроида и rt системы а так на связь только из дома...( ну и то лучше чем зависеть от внешних ресурсов)

В дальнейшем когда чат будет работать более менее стабильно на ПК после он будет перекомпилирован и для MAC оси и Android.

0

5

Скачайте с форума обновлённую версию.

Что исправил и что добавил в клиент:
1.Исправил частично дисконекты.
2.Добавил при старте проверку на обновление.

0

6

Подправил сам сервер не много.
ganzzz я так понял у тебя слабая скорость интернета и сильные обрывы, попробуй попасть ещё раз в чат и отписаться.

Если у кого то происходил сильный обрыв сперва исчезал интернет и резко появился то переподключитесь чтобы обновить соединение. По идеи чат сам должен мониторить - поднимать соединение, но тогда все пользователи остаются в чате и если полностью выключен инет чат ждёт конекта и показывает, что он в сети, но при отправки сообщения не в онлайне обновится список юзеров в 0. Посоветуйте: - Думаю в цыкле мониторить проверку инет соединения и если инета нет то чат отключать обновляя список юзеров в ноль.

0

7

Обновите чат с форума!

Что добавлено и что исправлено?
1.Исправлено обновление при старте
2.Теперь не льзя отправлять пустые сообщения
3.Добавлена функция проверки на конект с интернетом. Если интернет исчезнит то произойдёт дисконект и чат отключится.

0

8

нет, все нормально просто, опишу ситуацию я когда не дома то хожу с rt системы или андроида, а нормальная полнофункциональная винда у мя только дома, вот такая беда, буду ждать версию для андроида тк для rt нафиг не надо,
по циклу ты прав необходима проверка но не очень часто хотябы раз в 5 мин наверное

Отредактировано ganzzz (2016-05-15 13:35:46)

0

9

ganzzz написал(а):

ты прав необходима проверка но не очень часто хотябы раз в 5 мин наверное

Я написал проверку Инета и обновление в 500 милисекунд )) чтобы монеторил инет, но в принцыпе щас сижу всё нормально, работает хорошо при попытке вырубить инет чат отключается.

Теперь обращаюсь ко всем:
Мне сказали не удобно общаться в привате т.е если выбираешь кого-то то и с ним переписываешься это не пишет, что приват а просто не отображается другим пользователям.

Какие есть идеи решения этого:
1.Что-бы софт подписывал, что это приват при общении типа: [17:22:37] Приват: Xaker26:  Привет! (либо составьте чтоб красиво было допустим [17:22:37] Приват: - Xaker26:  Привет!)
2.Назначать цвет привата.
3.Сделать дополнительное окно если будут писать в приват то все сообщения будут отображаться в дополнительном окне привата, тем самым не будет всякой не разберихи в общем чате.

0

10

Так же отпишитесь у кого с первого раза не заходит если есть такое

0

11

при введенном логине-пароле тыкнул отключиться, потом подключиться, не подключился, потом перезапустил авторизовался, соединился и все ок
кстати было бы неплохо добавить возможность просмотра истории чата при входе за последние 24 час, допустим мне это необходимо как ламеру

Отредактировано ganzzz (2016-05-15 18:57:09)

0

12

ganzzz написал(а):

просмотра истории чата при входе за последние 24 час, допустим мне это необходимо как ламеру

Да но ты понимаешь, что тогда придётся мне писать, что бы логи хранились на сервере а это не безопасно.

0

13

чат умер, обнова не качается
http://prntscr.com/b4r6ef
http://prntscr.com/b4r724

0

14

ganzzz написал(а):

чат умер, обнова не качается
http://prntscr.com/b4r6ef
http://prntscr.com/b4r724

Яж писал выше обновите его с ФОРУМА СКАЧАВ ЕГО т.к не правильно написал обновление при старте. Щас этот косяк исправил. Завтро выложу добавление, написал что-бы сворачивался в трей.
ЧАТ БУДЕТ ЖИТЬ!!!
Ты видать нарвался когда я менял на сервере сам чат на новый по этому при нажатии Обновить выскочила ошибка типа нету файла.

Смотрим видео

0

15

1)когда сообщение приходит из привата пусть оно будет помечено что люди понимали что это приватное сообщение
2)когда общаешься в привате хотелось что б не видеть общее сообщение она сбивает с толку,только то с кем общаешься
3)Админ убери этот звук в наушниках не возможно слушать а если его выключить то иногда просто забываешь что сидишь в чате или открываешь его 100500 раз посмотреть ответили тебе или нет,звук потише сделать у себя на компе не вариант я люблю слушать музыку на всю)))))

если это сделать то чатом будет пользоваться только в радость

да и хотелось бы чтоб в будещем в привате сидело несколько человек

0

16

Hа самом деле звук громкий

0

17

shok написал(а):

1)когда сообщение приходит из привата пусть оно будет помечено что люди понимали что это приватное сообщение
2)когда общаешься в привате хотелось что б не видеть общее сообщение она сбивает с толку,только то с кем общаешься
3)Админ убери этот звук в наушниках не возможно слушать а если его выключить то иногда просто забываешь что сидишь в чате или открываешь его 100500 раз посмотреть ответили тебе или нет,звук потише сделать у себя на компе не вариант я люблю слушать музыку на всю)))))

если это сделать то чатом будет пользоваться только в радость

да и хотелось бы чтоб в будещем в привате сидело несколько человек

1.Если я сделаю помечено то всё равно всё будет идти в одном чате т.к один канал передачи данных и соответственно второго пункта не будет. Куда ты предлагаешь выводить Приват???? Выше я предлагал сделать второй канал и для привата выделить дополнительное окно чтоб к примеру выше шёл обычный чат а ниже в окне отображался приват т.е если тебе будут писать то ты будешь видеть это в своём личном окне. Так сделать?
2.Пришли мне в ЛС звуковой файл в формате *.wav который ты хотел бы слышать и который не является таким громким и я его поставлю.
3.На счёт несколько человек - это в будущем будет вот по этому здесь удобней использовать второй канал отдельное окно именно для Привата.

0

18

Обновился Xaker26 Chat v1.0.4.0:
1.Снизилась нагрузка на ЦП
2.Теперь когда пишут в приват это видно тому пользователю кому пишут (от кого пример: [7:23:16]  Xaker26 - Приват: Привет!)
3.Теперь при первом входе сохраняются данные логина и пароля который после первого входа больше не надо вводить. Пароль хранится в шифрованном виде в реестре от куда потом и читается.
4.Теперь чат при сворачивании садится в трей. Для вызова из трея чата щёлкните мышкой на иконку чата в трее два раза.

0

19

Обновлён чат ещё раз:
Убрано на время функция сворачивания в трей т.к через некоторое время программа уходит в сонный режим и идёт дисконект.

0

20

Данный чат не работает ищим стабильный сервер!

0