Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

red;;xaker26 Возрождение V1.0

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех форумчан, которые не забывают о нашем замечательном форуме. Не хотелось бы разводить ненужный флуд о том что форум умер и ни кто не заходит, об этом писалось ни раз и ничем хорошим не заканчивалось. Призываю всех пользователей проявить активность и оживить площадку. Я уверен что каждому из Вас есть о чем рассказать, не бойтесь создавать новые темы и задавать вопросы. Не секрет, что именно на нашем форуме самые адекватные и дружелюбные люди, которые готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы. 
За последний месяц были добавлены новые разделы, выложено несколько полезных статей и программ. На данный момент активность посещения форума выросла с 5 до 15 пользователей за сутки. Согласен цифры довольно маленькие и кому- то покажутся смешными, но это первый шаг! Шаг к возрождению! Хочу выразить благодарность пользователю xrahitel, а также всем активным участникам.
Надеюсь мое маленькое послание дойдет до каждого из Вас.
С уважением, ваш Гитарюга.

+3

2

Сделайте раздел по ОС . Ведь кроме винды есть еще много ОС и соответственно сфт там свой если так выразиться (хотя не так много но он есть).

0

3

у пользователя  xrahitel есть видео на тубе... если у кого то из пользователей есть тоже что то наподобе то киньте плз ссылку) у  xrahitel видео оч помогли разобраться с многим что было не понятно)

0

4

А как насчет того чтобы добавить раздел по взломам,программам и т.д. для android?Вроде сейчас это довольно популярно.

0