Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Анонимность в сети интернет » Ребята нужна помощь вас всевышних)

Ребята нужна помощь вас всевышних)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем столкнулся с такой проблемой, что моему хорошему другу флудят в ask.fm , хотят чтобы она поругалась с парнем врут тоесть, лезут в личную жизнь и тд, подскажите как можно узнать кто пишет, прошу сильно вашей помощи( отзовитесь....

0

2

Kycaka! Не совсем тебя понял, возможно я отстал от жизни, что такое    ask.fm??? Если этот "флуд" просто глумление - блокируй его, если он идёт на E-Mail, напишу ссылку на статью, как узнать, кто это делает, просто сейчас нет её под рукой, а в принципе, это не сложно!

0

3

dedushka написал(а):

Kycaka! Не совсем тебя понял, возможно я отстал от жизни, что такое    ask.fm??? Если этот "флуд" просто глумление - блокируй его, если он идёт на E-Mail, напишу ссылку на статью, как узнать, кто это делает, просто сейчас нет её под рукой, а в принципе, это не сложно!

"Ask.fm -это социальная сеть формата Q&A (Questions & Answers), позволяющая пользователям общаться посредством задаваемых друг другу вопросов. Сайт не требует обязательной регистрации, поэтому вы можете задавать вопросы и анонимно, что порой гораздо интереснее не только для вас, но и для собеседника."

У меня вообще отсутствует понимание, зачем люди тратят время на соц.сети...

Kycaka написал(а):

моему хорошему другу флудят в ask.fm , хотят чтобы она поругалась с парнем врут тоесть, лезут в личную жизнь и тд

Прям страсти разыгрываются http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif Это ж для флуда в том числе и создавалось, если не нравится, зачем региться?

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Анонимность в сети интернет » Ребята нужна помощь вас всевышних)