Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Анонимность в сети интернет » Stay 100% anonymously over the internet

Stay 100% anonymously over the internet

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Proxy Switcher Pro 5.6.1 Build 6308 Full + Patch - There are times when you have to cloak your true IP address. It might be that you want to REMAIN anonymous when you visit a particular website. Or your access to various social networking and entertainment sites has been blocked. The solution is to use Proxy Switcher for all the anonymous browsing needs. It can be used to avoid all sorts of limitations imposed by various sites. Be that a download site that limits amount of downloads. Or video site works only in a particular country - more Often than not it gets Defeated by the anonymous browsing features Proxy Switcher provides.
    On top of that, if you used to manually change proxy settings Proxy Switcher provides a way to change them much faster and easier.

Proxy Switcher Benefits:

Hide your IP address from the web sites you visit.
    Penetrate bans and blocks on forums, classifields and download sites (rapidshare etc.).
    Automatic proxy server switching for improved anonymous surfing.
    Easy way to change proxy settings on the fly.
    For webmasters - check search engine results from different countries.
    Fully compatible with Internet Explorer, Firefox, Opera and other programs.
    Full support of password protected servers.

Download: http://adf.ly/Thg3u

+1

2

rafaelcarioca7
+++ Good +++
This topic does not apply to this subjects. Topic moved to the this subject: anonymous.

0

3

Это высокомерие какое то что у нас на русском форуме с нами на иностраном языке разговаривать или пизд*ц ты нас не во что не ставиш, у нас админ чисто из-за уважения к хакерам с тобой на родном языке разговаривает, дак нам совсем влом читать даже с переводчиком мы знаем только технических английский  и то бегло нам важен код. Так будь любезен хотя бы переводит через гугл переводчик.

0

4

nitob написал(а):

Это высокомерие какое то что у нас на русском форуме с нами на иностраном языке разговаривать или пизд*ц ты нас не во что не ставиш, у нас админ чисто из-за уважения к хакерам с тобой на родном языке разговаривает, дак нам совсем влом читать даже с переводчиком мы знаем только технических английский  и то бегло нам важен код. Так будь любезен хотя бы переводит через гугл переводчик.

Так он Русского не знает как он писать будет у него даже раскладке такой нету тем более Английский это все образовательный, Мировой язык его любой уважающий себя Хакер и не только должен знать.
nitob я бы понял если бы какой то извините за выражение чурка стал писать на своих иероглифах тогда соответственно это не уважение к нашему языку и вообще к нашей нации но Английский как и Русский это Мировой язык его должен знать любой уважающий себя гражданин. Я Вам расскажу из свой жизни даже Немцы когда с нами заключали контракт о купли у нас товара они с нами общались на Английском т.к Русского не знали. Так, что как раз у Вас есть время под учить Английский )))  и nitob без обид.

0

5

Да какие тут обиды у нас училка по английскому ездила в париж прошлым летом и и там решила поговорить по английски с продовцом и он зная что она из россии говорил с ней только по французки благо что она его знала а вот когда подошел иностраниц он говорил с ним исключительно по английски и это прямо у нее на глазах дак что ты все еще будеш убеждать меня учить разговорный английский, нас не любят за границей я был там я знаю, за границей с нами будут разговаривать только соотечествиники поэтаму они стройт русские кварталы. И какие тут обиды, это мы со своей русской душой всем рады, нам там не рад не кто.

0

6

Просто вбей в гугле как россиянину можно получить пмж за границей и посмотри как инсотранцу получить пмж в европе и ты все поймеш какая тут разница.

0

7

nitob написал(а):

Просто вбей в гугле как россиянину можно получить пмж за границей и посмотри как инсотранцу получить пмж в европе и ты все поймеш какая тут разница.

Так это зависит от ихних властей а не от нормальных жителей. Я много общался с Американцами т.к у нас заказы бывают от туда и все бес использования слово bro не говорят )). Ты с ним тока начал общаться он уже тебя считает своим братаном и завёт к себе в гости ... не знаю может это мне тока такие попадались но сложилось о них мнения у меня положительное отрицательного не было, даже на счёт продукции они не такие придирчивые как Русские ....

0

8

Я обьясню еще проще посмотри как у нас относятся к имигрантам из других стран, дак вот у них что думаеш относятся лучше,а это рабочие места,не будь их нашим бы зарплату платили бы больше и это все понимают, поэтому и не плотят нормальных зарплат имигрантам, зачем? Он и так ее зделает даже за меньшую сумму, поэтаму и заказывают в россии программы тут он заплотит в два раза меньше,поэтаму и заказывает все больше товаров из китая потому что у них купить дешевле чем делать у нас, вот и они заказывают программы так же.И что они завут в гости, ты полетиш туда за свои средства и когда они кончатся ты вернешся домой, все думаеш они помогут тебе с работай там в штатах в год дают все 60000 грин карт и кем ты туда устроишся хакером что ли))

0

9

nitob написал(а):

И что они завут в гости, ты полетиш туда за свои средства и когда они кончатся ты вернешся домой, все думаеш они помогут тебе с работай там в штатах в год дают все 60000 грин карт и кем ты туда устроишся хакером что ли))

Ну первое я бы не полетел не когда без обдумывания всех нюансов в гости к Американцу и если бы к комуто полетел то соответственно туда где живут либо мои родственники либо друзья т.к запасной вариант всегда должен быть ))

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Анонимность в сети интернет » Stay 100% anonymously over the internet