Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Анонимность в сети интернет » Proxifier Standard Edition 3.15+rus

Proxifier Standard Edition 3.15+rus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Proxifier
http://s5.uploads.ru/t/v0Imp.jpg
Proxifier позволяет сетевым программам, не имеющим возможности работать через прокси-серверы, обходить это ограничение. Программа автоматически отслеживает запросы, поступающие от Windows-приложений и перенаправляет соединения на целевую машину. С Proxifier вы можете работать с любыми клиентами (браузеры, ftp, ICQ, IRC, Kazaa, Telnet, ssh и пр.) из сети, которая отделена от Интернет файерволом (необходим только один открытый порт). Proxifier поможет обеспечить секретность вашей информации, посылать и получать электронную почту через прокси-сервер или цепь прокси-серверов. Поддерживаются все почтовые клиенты (Outlook, Eudora, Netscape и др.).

Есть много сетевых приложений, которые не поддерживают работу через прокси-серверы и, таким образом, не могут использоваться из LAN или с файерволами. Proxifier решает все эти проблемы и дает возможность работать с программным обеспечением без ограничений. Кроме того, программа позволяет получать дополнительное управление сетевой безопасностью и добавляет больше сетевых возможностей. Пригодится этот прокси и тем, кто использует различные ускорители интернета, чтобы все программы работали через него.

FAQ

Ключевые особенности Proxifier

Обеспечивает работу любого сетевого приложения через прокси-сервер. При для программ не требуется никакой специальной конфигурации.
Обеспечивает доступ в Интернет из локальной сети через прокси-сервер.
Обходит ограничения файервола (подключение к ограниченным портам).
Позволяет использовать четыре типа прокси: SOCKS 4, SOCKS 5, HTTP и HTTPS.
Туннелирование всей системы (запуск всех сетевых подключений в системе через прокси-сервер).
Разрешение DNS-имен через прокси-сервер.
Гибкие настройки правил.
Скрытие IP-адреса.
Возможность работы через цепочку прокси-серверов с использованием различных протоколов.
Использование NTLM-аутентификации на HTTP прокси-сервере.
Просмотр информации о текущих соединениях (адреса, скорость передачи данных, время подключения и т. д.) в режиме реального времени.
Просмотр информации о трафике в цветных диаграммах в режиме реального времени.
Возможность ведения логов входящего и исходящего трафика (позволяет изучить устройство сети и вести отладку собственных сетевых приложений).
Подробные отчеты о сетевых ошибках.

Преимущества Proxifier:

поддержка ОС Windows 7;
поддержка различных протоколов передачи данных;
не требует установки собственных драйверов или компонентов;
позволяет туннелировать как отдельное приложение, так и все вместе;
не требует перезапуска приложений для начала туннелирования.

Что нового:

значительно улучшен пользовательский интерфейс;
теперь программа может быть настроена на выход DNS-запросов, правил обработки сообщений и многое другое;
детализированный выход может быть изменен с помощью меню Журнал.
ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista, Server 2008, 7.
Лекарство в комплекте.

FAQ 2

Как добавить прокси?

Жмем кнопку Proxy Settings (настройки прокси)
Нажимаем Add (добавить)
Вводим данные прокси сервера, указываем его тип.
Проверяем работоспособность при помощи кнопки Check.
Если тест успешен, будет написано зеленым что-то вроде Proxy Test Completed Successfully
Если прокси нерабочий — красным Proxy Test Failed
Закрываем все окошки настроек кнопочками Ok и наслаждаемся.
http://s5.uploads.ru/t/1wtb9.png
Программу можно свернуть в трей, чтобы она не мешала работать. Если прокси перестанет быть работоспособным, в нижней части окна появится соответствующая информация.

Для тех, кто хочет с помощью этой программы понаблюдать за тем, что с компьютера отправляется в сеть порядок действий такой:

View->Log Level->3 all events and traffic
Идем в C:\Program Files\Proxifier\Traffic\ и смотрим сохраненные файлы.
Для пользователей Vista эта дирректория будет типа следующей:
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\Proxifier\Traffic

Скачать Uploader сделал АВ только на русификацию ТУТ кейген можно на виртуалке запустить чтоб ключ с копипастить а прогу с оф сайта взять которую я тоже положил

Отредактировано sany35 (2013-06-25 05:33:22)

+1

2

sany35
Тоже когда то пользовался этой софтиной. Только у меня визуал другой был, тут на скрине как то не очень))
Еще кстати можно использовать STZ-Blaster (Подменивает некоторые данные от компа, номера томов, mac адресс ну и много прочего.)

И еще скажи пожалуйста, почему ты советуешь запускать все софты что ты публикуешь на виртуалке?
С каких ты его источников берешь, ты что сам не проверяешь чтоли?
Просто такое ощущение что впариваешь как то с намеком))
Ничего не говорю, просто странно как то..

Отредактировано Rekazz (2013-06-30 22:11:37)

0

3

Rekazz
Это софтина предназначена чтоб пустить весь софт через прокси даже если они не умеют работать через них,но думаю если у тебя VPN тогда она не нужна
Ну как я могу кому то здесь впарить вирус Rekazz не смеши зайди в тему где смс бомбер я вылаживал и все почитай,думаю дойдет до тебя,почему я теперь так пишу,софт проверяю источники проверенные,но мало ли вдруг где то что то можно проморгать ,а потом скажут аааааа!впарить хотел!по этому так и пишу чтоб каждый сам отвечал за свои действия,а виртуалка вообще должна быть у каждого у меня например шт 10 систем стоит на двух виртуалках и я не парюсь тестирую все подряд и не боюсь что винда гавкнет(мне просто иногда не хочется нормальный софт убивать на этих сканерах антивирусных я им вообще не доверяю,я порой от без выходки туда лью и то на те которые можно,а вообще у меня на виртуалках стоит нод32 смарт секюрити,каспер интернет секюрити,аваст примьер и а авдж интернет секюрити все обновляются и я ими с начало проверяю а после вылаживаю,чтоб хороший софт меньше палить,но я же не могу за другие гарантировать,вдруг покажут вирус,а потом будут разговоры которые были уже,как можно верить анитивируснику который криптор называет трояном,хоть бы писали хактул это было бы правдоподобней)Rekazz я по крайней мере специально предупреждаю, а не впариваю с улыбкой на лице и не говорю не бойся запускай,как я на многих бордах замечал делаю склеют криптонут распишут а новички потом в шоке отписываются,по этому Rekazz доверяй но проверяй так не будет головняков не у меня, не у тебя

Отредактировано sany35 (2013-06-30 22:37:01)

0

4

sany35
Ну я тебя понял, да и ничего против не имею))
Кстати посчет онлайн сканеров есть и безопасные например вот http://chk4me.com/
Почитай тему ОНЛАЙН ВИРУС СКАНЕРЫ [ Безопасные / Небезопасные ]

0

5

Rekazz
Я только им теперь и пользуюсь если ты не обратил внимание на мои последние темы они идут как раз таки и с ним

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Анонимность в сети интернет » Proxifier Standard Edition 3.15+rus