Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Анонимность в сети интернет » Смена IP адреса в ручную VIDEO by Hollywood261

Смена IP адреса в ручную VIDEO by Hollywood261

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
www.youtube.com/watch?v=zXYhZ0h4hDc

Вот до шли мои руки наконец то до ролика по смене IP адреса !
Зачем  это нужно ? Спросите вы ! И я вам отвечу !
Да за тем , например забанили на сервере в самп или ксс за читы , а у вас постоянные IP и как быть если хочется зайти
и отомстить обидчикам ? Нужно сменить IP адрес ! И как же это сделать ? Смотрите мой ролик и вы все узнаете !
И еще после смены IP бывает инет тормозит ! Поэтому находим и качаем  Proxycheker by anonymous , парсим прокси и чекаем , далее
сохраняем прокси только класса ELITE , эти прокси очень быстрые и  долговечные . ну а потом просто меняем Ip и все !

И кстати Hollywood261 - это я !
Мой скайп palladium58

0

2

DjorgCarlin

Как тебя зовут?
Пардон за столь глупый вопрос, как влияет смена ип адреса в браузере до бана в КС, Сампе ?  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/488-5.gif

0

3

Dan написал(а):

DjorgCarlin

Как тебя зовут?
Пардон за столь глупый вопрос, как влияет смена ип адреса в браузере до бана в КС, Сампе ?

Ты настройки своего компа меняешь !Ну блин это как сменить место жителства ! ! !  Просто можно это сделать через панель управления , и  можно через браузер !
Например вот адрес : ул Зассаных жоп 78
Или же ул Пьяных строителей 9 , тоесть есть же разница ? Так вооооот и с Ip такая же фигня !
Тебя например банят по ай пи а ты  взял и сменил ! И снова на том же серваке с читом гамаешь ! ))))
Ну думаю ответил на вопрос !

0

4

что за бред

я в шоке

"выбираем айпи" что за чушь

это соксы же

аааааааааааааааа

рвешь мозг

харе нести анальные страсти

0

5

Ребята не портите психику дедушке Волонду http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif 
Сидите на хорошем форуме, вы сначала изучите темы которые на форуме, а потом уже постите свои темы!

+1

6

† Voland † написал(а):

что за бред

я в шоке

"выбираем айпи" что за чушь

это соксы же

аааааааааааааааа

рвешь мозг

харе нести анальные страсти

Волонд я редко с тобой соглашаюсь, а вот здесь просто не могу не согласится +++ в натуре бред )))

+2

7

Admin-Xaker26 написал(а):

Волонд я редко с тобой соглашаюсь, а вот здесь просто не могу не согласится +++ в натуре бред )))

+1

0

8

DjorgCarlin написал(а):

И кстати Hollywood261 - это я !

О да это говорит о мнооогом.

Смена IP адреса в ручную VIDEO by Hollywood261

Такое многообещающее название и такая ересь скрылась внутри)))))

Отредактировано BeZNaL (2013-05-16 18:06:28)

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Анонимность в сети интернет » Смена IP адреса в ручную VIDEO by Hollywood261