Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Whatsapp or Skype

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нужно Получить доступ к сообщениям .оплата

0

2

Juu
Не корреткная формулировка, и тема не где нужно оформлена!

+1

3

На Вашем сайте нашла рекламу .заказала и заплатила .в ответ тишина .4300 рубл .зачем обманываете ? У меня и так горе .ICQ KENT.

0

4

Juu
Доки покажи, что кинули и именно с этого форума

0

5

– Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее.
– Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы!
– Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!!
– Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциально сть!
– Срок выполнения вашего заказа –——— от 20 минут! Обман полностью исключён!!

– Заказы принимаются в аську 637115037
Это  текст сообщения и чек об оплате у меня тоже есть .а после оплаты этот КЕНТ исчез.Где же порядочность,господа Хакеры или взломать скайп и whatsapp сложно ? Проще развести на деньги доверчивых лохов

0

6

Juu
Нужно гугл юзать его аська 637115037 в поиск вбей и увидишь!
И что-то я не сижу тему это разводилы на этом форуме ты не ошибаешься?ты где его нашёл?

+1

7

Juu написал(а):

Juu
User
Приглашений: 0
Positive: [+0/-0]
Провел на форуме:
1 час 1 минуту
Последний визит:
Сегодня 01:23:06

Какой нах кент? Тем более рега у тебя вчерашняя,когда успел кинуть мент?)))

+2

8

Прогуглила.этот чел с 2011 года разводит людей . Отправил мне письмо на мой ящик со взломанного ящика моего бывшего бизнес партнера .вот я и купился.лох я .это понятно .непонятно ,как ему удается так долго народ на деньги разводить ???

0

9

1.) 637115037 – кидала! Остерегайтесь!-автор: akimaltyn | 14-10-2012 18:55.
2.) ICQ: 637115037 – Кидалово!!! - Апрель 25, 2011.

"Прогуглила" --> "вот я и купился.лох я"  - не пойму ты Она или Он? Ну это не так важно!

Важно вот что

На Вашем сайте нашла рекламу .заказала и заплатила .в ответ тишина .4300 рубл .зачем обманываете ?

- можно ссылку увидеть где наш форум хоть как то косвенно рекламит услуги мошенника?

+1

10

Прогуглила.этот чел с 2011 года разводит людей . Отправил мне письмо на мой ящик со взломанного ящика моего бывшего бизнес партнера .вот я и купился.лох я .это понятно .непонятно ,как ему удается так долго народ на деньги разводить ???

0

11

iPhone autofil иногда подводит :) я -это она .но это действительно не важно .сейчас просмотрела историю и хочу перед Вашим форумом извиниться -я нашла эту реклама на другом форуме хакер.ru
Но факт остается фактом -слово хакер уже ассоциируется со словом обман,что я считаю в корне неверным

0

12

А вообще кто нибудь реально может мне помочь ?

0

13

Juu написал(а):

Но факт остается фактом -слово хакер уже ассоциируется со словом обман,что я считаю в корне неверным

На нашем форуме кидал и обманщиков нет я лично здесь почти каждого как себя знаю и отвечаю, что все здесь порядочные люди и все довольно взрослые, чтоб таким заниматься. К примеру за пользователей VIP, Xaker, SuperUser я отвечаю как за себя они не подведут не когда тем более не кинут. Так, что дамочка больше, чтоб таких слов не было либо просто покиньте данный форум если он Вам не интересен.

+5

14

Я еще раз приношу Вашему форуму извинения .у господина Кента больше нет webmoney кошелька,средства заблокированы и  /Федотченко Альфред Игоревич (карта БеларусБанк № 4255200063089304 - срок действия 04/15)/

теперь  надеюсь получит свою долю неприятностей за обман .

0

15

Juu
На тему whatsapp'а. Взломать whatsapp вполне реально, однако есть некоторые сложности. Во первых нужен доступ к телефону жертвы, чтобы узнать его IMEI (т.к. именно его программа использует в качестве пароля). Во вторых для каждой жертвы потребуется переделывать программу whatsapp, чтобы она передавала нужные логин\пароль на сервер. Ну и конечно потребуется jailbrake Вашего iPhone дабы появилась возможность ставить пропатченный софт минуя AppStore. Ну и конечно после всего этого Вы не сможете увидеть историю сообщений т.к. она хранится локально (прямо в телефоне). Вы сможете только получать и отправлять новые сообщения от имени жертвы. Задумайтесь, нужен ли Вам весь этот гемор?) Возможно есть другие, более простые способы проверить свою вторую половинку  :D  .

0

16

Juu написал(а):

Нужно Получить доступ к сообщениям .оплата

Сообщения с переписки спайка хранится в зашиврованном виде вот здесь C:\Documents and Settings\<название пользователя>\Application Data\Skype\<название аккаунта>

Если нужен сам экаунт зайди в раздел программы поройся очень много полезных штучек

0

17

Так кто-нибудь возьмется получить доступ к аккаунту whatsapp ?
Есть imei.
За вознаграждение.

0