Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

no-ip.com

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете ли Вы этот сервис? Говорят у него очень много +.Одним из преимуществ это стабильный ip .Но для чего он может понадобиться в "нашей"сфере? no-ip.com
Причина почему я спрашиваю: я решил зайти к людям через радмин, но ведь мое присутствие будет заметно знающим(логи и т д)если я наткнусь на кого то серьезного ,могут быть проблемы.Какая программа сможет помочь сменить мой ip ?

Отредактировано Halloween (2013-03-26 23:23:09)

0

2

No-ip ? Да, действительно хороший сервис(хорошая программка) Пригодится тем допустим, кто держит игровые сервера, но это одно из предназначений.
СКрыть свой айпи можешь с помощью VPN, или прокси сервера в этом тебе поможет proxy switcher(кряк есть в интернете).
Вот статья об анонимности в сети, читай PROXIES + VPN + [T]rue[C]rypt = SEQURITY !

0

3

"ОТСУТСТВИЕ ЛОГИРОВАНИЯ VPN сервисом + отсутствие сотруднических отношений с представителями органов и не менее значимо конечно же СКОРОСТЬ! "Это то что нужно спасибо ,надеюсь я понимаю .Т.е включаю программу ,она меняет мой ip и при подключении через радмин не оставляет моих следов ?

0

4

Halloween написал(а):

Но для чего он может понадобиться в "нашей"сфере? no-ip.com

В основном сервис  no-ip.com используют многие бегдоры для того, чтоб если у кого динамический IP (меняется) могли его привязать к сервису no-ip.com и полученную ссылку использовать в качестве IP адреса для коннекта либо отстука.

0