Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Какие новшества ожидаются на нашем ресурсе » Оживление раздела Видео хак на www.xaker26.com

Оживление раздела Видео хак на www.xaker26.com

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Ребятки кто за то чтобы оживить раздел Видео хак?
Да,я только за.

95% - 41
Нет,пусть остается как есть.

4% - 2
Голосов: 43

1

Я лично сам учился по многим видео урокам,так что вот и предлогаю возобновить это дело + сделать онлайн просмотр.Жду конца голосования.

+1

2

Хорошя идея. Самое главное не наполнять чем попало с паблика. А постить именно авторские ролики. На мой взгляд так будет лучше и не будет возникать вопрос о актуальности, некотрое время.

0

3

CryNet
Согласен с тобой.

0

4

Я тоже за! очень удобно )

0

5

+

0

6

+ конечно, но только с хайдами, иначе быстро разойдутся и станут легкодоступными

0

7

Anonymous
Идея достойная,сам так же начинал с видео уроков,лучше один раз увидеть,чем десять раз прочитать и согласен с CryNet чтоб были желательно авторские

0

8

поддерживаю!

0

9

и пиздц) на том все и кончилось :crazyfun:

0

10

Я даже не найду что вы оживлять собрались "Видео раздел" - где он тыкните носом?)). По себе знаю что Стоящее Видео не вылажено в интернете, любая статья-видео  рано или поздно попадает сложной цепочкой в руки школьников через сначала "алчных" потом "корыстливых" потом через руки обиженных что купили приват статью в которой нет "КНОПКИ БАБЛО" и прямиком к школьникам))) Так было, так будет, так есть))) Разница только в скорости, в самой длинне цепочки. Бывало и два дня не выживают - ПАБЛ РАЗРУШАЕТ ВСЁ))))))
Anonymous
Может ты первый начнешь - ты же ТС? 8-) Есть я думаю в запасе у админов что показать? 8-)

+1

11

Я смотрю тема легла,буду с главным Админом говорить.

0

12

Я смотрю тема легла,буду с главным Админом говорить.

Дык чё легла то ,,,,,мутите раздел тема пойдет форум загинаеца как раз может и оживет чё! Только я не понял видосы то на хостинги заливать типа как с ютьюба? или в архив и на замок?

и пиздц) на том все и кончилось :crazyfun:
я самый крутой хакир а вы сасайте ламиры

Конечно  же ты самый крутой  чувак ни кто и не спорит............... :D :rofl:

Отредактировано varius (2014-09-27 12:43:47)

0

13

Эх... прошли те годы. Сейчас на одном энтузиазме далеко не уедешь)
Статистика 35 голосов ЗА - к одному голосу против) Так и ждем пока кто то соизволит...

Отредактировано yurecwww (2014-10-02 06:36:16)

0

14

0

15

xrahitel написал(а):

Что у тебя с каналом на ютюбе  случилось почему закрыли?

0

16

varius написал(а):

Что у тебя с каналом на ютюбе  случилось почему закрыли?

Как я понимаю, ютуб его с самого начала не взлюбил, а, может, кто из "доброжелателей" постарался... xrahitel, мне было интересно смотреть твои ролики http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/490-5.gif , голос у тебя добрячий и харизматичный, слушаешь, и улыбаешься http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/503-3.gif

0

17

ну вы Братва даете))) канал жгет правдо опять под угрозай закрытия)))

+1

18

xrahitel написал(а):

ну вы Братва даете))) канал жгет правдо опять под угрозай закрытия)))

Дык кто знал что у тя новый канал)
Скажи что у тя за тема стоит ?   
И все таки почему опять под угрозой? может это из за музыки .....ну типа авторские права ютьюб щас жестко за этим смотрит.
Что то я флудить начал все больше не буду)

0

19

varius написал(а):

Дык кто знал что у тя новый канал)
Скажи что у тя за тема стоит ?   
И все таки почему опять под угрозой? может это из за музыки .....ну типа авторские права ютьюб щас жестко за этим смотрит.
Что то я флудить начал все больше не буду)

тут где-то не знаю пишут что кто-та жалуеться и сообщество блочит,заметил такой парадокс как канал набирает 10.000 просмотров начинаються до...ебки на флудили в теме ))))
по части видео думаю надо зделать раздел,у меня много программ от Админа-26 и видео есть но всех подписчиков отправляю на сайт где программы можно скачать,если-бы тут сделали раздел,было нормально...и по части можно  было-бы делать обзоры как пользоваться программами,очень много пользователь просто этого не умеют..да что пользователи бывает сам пол дня с какой нибудь прогой весь мозг себе вышибешь)))) все ушел жду раздел...

0

20

Я за

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Какие новшества ожидаются на нашем ресурсе » Оживление раздела Видео хак на www.xaker26.com