Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Правила форума » Баны не за что ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ

Баны не за что ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе время суток!
Ко мне часто стали поступать письма, что я кабы от меня поступают сообщения, что я кого либо заблокировал. Я хочу это опровергнуть я не кого просто так не блочу и не когда не отправляю письма о блокировке пользователям, всегда заходите в свой аккаунт и проверяйте его на блокировку и если по каким либо причинам Вы будите заблокированы это будет отображаться при авторизации. Но я повторю я просто так не БАНЮ даже грубые нарушения я сперва даю три предупреждения и после БАН. Так, что это скорей всего Дениска чмо лохматое извините за выражение балуется анонимным спамером и от куда то нарыл Ваши мыльники, заметьте те кому были отосланы такие письма Вы зареганы на http://ifud.ws или нет т.к он там Админ и может брать Ваши мыльники в своих корыстных целях.

С Уважением Admin-Xaker26

P.S: Даже если Вы зашли на форум и Вы увидели сообщение о блокировке типа бан по причине распространение софта и если у Вас динамический IP то перезагрузите модем и зайдите снова и если посли нескольких заходов Вы всё равно будите заблокированы то отпишитесь мне в личку с сайта xaker26.com я Вам всегда отвечу.

0

2

сорри за флуд,  не подскажешь где лезгин ?

Отредактировано blackberry (2013-02-10 01:02:05)

0

3

а кстати где он?

0

4

blackberry написал(а):

Вроде ушол в свободные программисты ну это вроде точно не знаю.

0

5

Admin-Xaker26 написал(а):

blackberry написал(а):

Вроде ушол в свободные программисты ну это вроде точно не знаю.

Подпись автора

Хак это не приступление, Хак это искуство. Так будем теми Хакерами кто занемается искуством но не вандализмом!

Этот как понять свободные программисты? Может его взяли?

0

6

monstr написал(а):

Может его взяли?

Нет на врятле он бы отписался, хоть с мобилы но отписался.

0

7

КОМУ ЕЩЁ ПРИХОДИЛО ПИСЬМО ПО БЛОКИРОВКЕ ЛИБО БЫЛА БЛОКИРОВКА АККАУНТА ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ.

0

8

Причины решение проблемы:

Если Вам пришло письмо от меня о блокировке Вашего аккаунта?
1.Возможен это подставной спам всегда заходите в свою учётную запись и не верте не каким письмам.

Если Вы защли на Форум и Вы видите, что Ваш аккаунт заблокирован?
1.Возможно Вы зашли под прокси уберите его, почистите историю в браузере и перезайдите.
2.Если у Вас динамический IP перезагрузите модем и попробуйте зайти снова на форум.
3.Если Вы заходите на форум и всёравно после выше указанных действий Вам пишет Вы заблокированы напишите мне через сайт http://xaker26.com/page27 закладка Контакты.

Так же не путайте блокировку https://ru.cloudflare.com от форума и от системы
Если Вас заблокировал cloudflare.com пришлите мне так же через закладку Контакты Ваш Ник на форуме, E-Mail под которым Вы зарегистрированы на форуме и Ваш IP, чтоб я его смог добавить в доверенные антидос системы.

0

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Правила форума » Баны не за что ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ