Всё что надо для Хакера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Какие новшества ожидаются на нашем ресурсе » Открылся новый раздел "Наша продукция" на www.xaker26.com

Открылся новый раздел "Наша продукция" на www.xaker26.com

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброе время суток!
У нас на сайте xaker26.com открылся новый раздел "Наша продукция" перейдя, в данный раздел Вы сможете поглядеть видео материалы о нашей продукции и краткое описание нашей продукции так же сможете поглядеть на наши цены.
Так же хочу попросить т.к здесь общаются все чисто свои и мы уже друг друга довольно давно знаем так, что по чеснаку отпишитесь адекватные ли цены мы установили на нашу продукцию, хотелось бы знать Ваше мнение.

Наша продукция

+1

2

MD5Brut не стоит он 200баков)
Brut runetki.com тож 150баков небольше
SMS Sender for Xaker26@xSouLx опишите ее по подробнее
Kill-HTTP тоже побольше информации и помойму за этого бота больше 500врятли кто даст, лично мое мнение
PK-Mini тоже не стоит таких денег

0

3

Да цены конечно мягко сказано большие........

0

4

Antoha написал(а):

MD5Brut не стоит он 200баков)
Brut runetki.com тож 150баков небольше
SMS Sender for Xaker26@xSouLx опишите ее по подробнее
Kill-HTTP тоже побольше информации и помойму за этого бота больше 500врятли кто даст, лично мое мнение
PK-Mini тоже не стоит таких денег

Теперь я опишу почему такие цены:
MD5Brut - в него заложено 3 алгоритма языков русский, английский, украинский не считая знаков и.т.д. + к этому где Вы видели к примеру, чтоб наисложнейший пароль из 7 знаков где присутствуют русские буквы разного регистра, украинские буквы разного регистра, английские буквы разного регистра + знаки и чтоб какойнебуть брут за полтора суток его взломал? Так, что я думаю это даже маленькая цена на такой брут.

Brut runetki.com - Вы говорите 150 баксов это максимум ... на простой брут да нормально и то официально самый дешевый брут на других ресурсах стоит 3000 руб но ты когданебуть пробовал программно обходить КАПЧУ .... НЕТ, а это ооочень сложно в некоторых случаях даже просто не реально по этому такая цена.

SMS Sender for Xaker26@xSouLx - там кажется всё написана и продемонстрировано отправляет СМС массово от списка асек от каждой по 10 через сервис icq.com.

Kill-HTTP - какую информацию ты хотел бы знать, вроде тоже всё изложено хорошо. 500 баксов .... эта не бот это клиент со встроенным билдером для создания бота при том ты сможешь организовать свой ботнет + к этому бот не палится не одним антивирусником + обходит некоторые антидос системы + ему хватает некоторые сайты положить с одного бота он построен не как стандартные боты. К примеру ХОТХАК у нас лёг с одного бота и у него слетела база.

PK-Mini - ооо а вот о этом административном трое и речь можно не вести ты смотрел его функции, где ты видел удалёнку которая обходит NAT и Роутеры + с такими внушительными функциями + не палится не одним антивирусом...

0

5

Admin-Xaker26 написал(а):

Kill-HTTP - какую информацию ты хотел бы знать, вроде тоже всё изложено хорошо. 500 баксов .... эта не бот это клиент со встроенным билдером для создания бота при том ты сможешь организовать свой ботнет + к этому бот не палится не одним антивирусником + обходит некоторые антидос системы + ему хватает некоторые сайты положить с одного бота он построен не как стандартные боты. К примеру ХОТХАК у нас лёг с одного бота и у него слетела база.

ну у мд5 брута можно было тогда поднять если так цену и убрать ограничение по потокам
а Kill-HTTP
ну криптовать серавно придется и как он к этому отнесется что в боте может помешать крипту,
сколько  билд  весит, как он сидит в системе хп,вин 7,vista поддерживатеся может что еще
работает ли с пользовательских учеток а не с админских
сколько можно одновременно ддосить сайтов, во сколько потоков если многопоточный?
вот те критерии которые хочет видеть покупатель

0

6

Antoha написал(а):

ну у мд5 брута можно было тогда поднять если так цену и убрать ограничение по потокам

А у тебя комп не ляжет если я уберу ограничения )))

Antoha написал(а):

а Kill-HTTP
ну криптовать серавно придется и как он к этому отнесется что в боте может помешать крипту,
сколько  билд  весит, как он сидит в системе хп,вин 7,vista поддерживатеся может что еще
работает ли с пользовательских учеток а не с админских
сколько можно одновременно ддосить сайтов, во сколько потоков если многопоточный?
вот те критерии которые хочет видеть покупатель

1.Криптовать не придётся повтарю не палится не чем даже при установке не на Win XP, не на Win 7, не на Win 8.
2.Билд весит 402 кб, на всех системах прописывается в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run инжект в процес не стали делать т.к палится будет.
3.Только один сайт досить можно
4.Дос в один паток.  У нас были испытание пытались сделать многопоточный если больше двух ставишь происходит, пакеты друг друга перебивают и соответственно дос не происходит.

0

7

1.Криптовать не придётся повтарю не палится не чем даже при установке не на Win XP, не на Win 7, не на Win 8.

ну сейчас он непалится но потом то серавно придется то его криптавать
так что этот вопрос имеет значение

0

8

Antoha написал(а):

ну сейчас он непалится но потом то серавно придется то его криптавать
так что этот вопрос имеет значение

Повтарю не придётся если и спалят его через год - два хотя на врятле то я думаю криптануть можно будет.

0

9

Цены снижены перейти

0

10

Повтарю не придётся если и спалят его через год - два хотя на врятле то я думаю криптануть можно будет.

вот я у тебя спрашиваю что может помешать крипту а ты мне что он спалится ток через год)http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif 
насчет того когда он спалится спору нет)

Отредактировано Antoha (2012-12-28 23:29:02)

0

11

Antoha написал(а):

вот я у тебя спрашиваю что может помешать крипту а ты мне что он спалится ток через год)http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif
насчет того когда он спалится спору нет)

Возможно когда то и спалится .... смысл его сей час криптоват... когда спалится перепишем.

0

12

Приветствую всех!  Admin-Xaker26  очень отличная задумка на счет раздел продажи программ на сайте! Классно мне нравится!

0

13

Я долго читал и теперь Я скажу даный ботнет на данный момент уникальный так-как видел его работу и был просто парожон, сейчас такой алгоритм досса некто не использует.Да и до этого не кто не использывал, задумка мне очень понравилась, Я реально хотел бы иметь сей продукт у себя на столе. Так-как всего со 100 ботов можно положить большой сайт даже с антидос защитой. Так что стоит задуматся или каждый раз инсталы покупать перед атакой или стоит раз купить бота да инсталов раз и пользыватся долгое время.

+2

14

И на счет чен это вам решать это ваши труды, ваша работа,,,,,,,,,,

0

15

не че так.

0

16

Нормальный софт с адекватными ценами.

0

17

Neo написал(а):

Нормальный софт с адекватными ценами.

ммм и много уже купил  :glasses:

0

18

† Voland † написал(а):

Если ты не можешь купить не говори за всех... К примеру у нас завтра продажа на 780 USD т.к человек покупает PK-Mini + заказал дописать к нему функцию Кейлогера который обошёлся ему по нашим ценам в 200 USD. По этому можешь не переживать кто купил, кто нет...

0

19

† Voland † написал(а):

Да и ещё я где то видел ссылку найду здесь выложу один чел продаёт с подобным функционал программы PK-Mini за 100 000 руб вот это цена не реальная и то я коменты читал люди брали.

0

20

На демонстрационном видео видел, очень даже хорошо!Но цены ппц)

0

21

ребят вам тут не флудилка,кому надо тот за любую цену купит,и я думаю админ уже сделал для себя выводы!!!

0

22

Здравствуйте пацаны !!! Рад всех видеть... Админ прав и всегда будит прав, потому что писать программы не так уж легко ! это реальные цены...

+1

Вы здесь » Всё что надо для Хакера » Какие новшества ожидаются на нашем ресурсе » Открылся новый раздел "Наша продукция" на www.xaker26.com